Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация Черемновского сельсовета
официальный сайт

Информационное сообщение

  • 27 ноября 2019

    ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
    КОМИССИИ ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙПО ПРОЕКТУ МУНИИЦПАЛЬНОГО ПРАВОВОГО АКТА
    «О БЮДЖЕТЕ ЧЕРЕМНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА на 2020 год»

        По инициативе Совета депутатов Черемновского сельсовета 16 декабря 2019 года в 15 часов местного времени в помещении Администрации Черемновского сельсовета, расположенного по адресу: с. Черемное, ул. Юбилейная, 10, состоятся публичные слушания на тему «Рассмотрение проекта нормативного правового акта о бюджете Черемновского сельсовета на 2020 год».
        Заинтересованные лица могут ознакомиться с проектом нормативного правового акта «О бюджете Черемновского сельсовета на 2020 год», размещенном на Сайте Администрации Черемновского сельсовета - черемное.рф, и в Администрации Черемновского сельсовета.
        Предложения, касающиеся рассматриваемого на публичных слушаниях проекта муниципального правового акта «О бюджете Черемновского сельсовета на 2020 год», направлять в письменном виде по адресу: с. Черемное, ул. Юбилейная, 10, в комиссию по проведению публичных слушаний.
        В предложении указываются текст предлагаемого изменения и (или) дополнения в проект муниципального правового акта, обоснование предложения, фамилию, имя, отчество, дата рождения, адрес места жительства, личная подпись гражданина и дата направления предложения.
        Предложения могут быть представлены гражданином лично в комиссию по проведению публичных слушаний Администрации Черемновского сельсовета путем подачи письменного обращения на бумажном носителе либо посредством почтового отправления по адресу для их направления, указанному выше.
        Срок приема предложений: с 27 ноября до 14 декабря 2019 г.
        Контактный телефон:
        33-312 – Косинова Алёна Сергеевна, главный бухгалтер Администрации Черемновского сельсовета.


    Л.П. Шишкина, председатель комиссии





    Дата создания: 27.11.2019 10:41:50

    Дата изменения: 27.11.2019 10:41:50

Возврат к списку